Стенд сход-развал Hunter WA520/20NE-421DT2
Узнать подробнее
Наша компания предоставляет возможность оплатить заказ практически любым удобным для Вас способом:
  1. Оплата наличным в точках продаж по адресам офисов компании;
  2. Оплата по счету (безналичный расчет)
  3. Онлайн оплата банковской картой
Узнать подробнее
Товар распродан
Минимальная сумма заказа
50 000 рублей
Артикул: 9594
Товар распродан
Смотреть все характеристики >
Нашли дешевле? Снизим цену!
Гарантия
1 год
Доставка
от 2 дней
Удобная
оплата
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата
  • Гарантия
  • Отзывы
Описание Hunter Engineering WA520/20NE-421DT2
Кабинет стационарный; ОС Windows; WinAlign Elite, WebSpecs, Photo/Video опция; Монитор LCD 22"; Принтер цветной; Мульти-D, 4 камеры, сквозной проезд, мишени высокого разрешения, адаптеры колесные 10-24,5"; круги поворотные.
Состав стенда
КомпонентОписание
1. Датчики Hawkeye HS421DT2E
Используют Мульти-D технологию моделирования для получения точных измерений.
4 мишени высокого разрешения:
  • Обеспечивают больший угол видения по вертикали и горизонтали;
  • Компактные и легкие;
  • Имеют небьющиеся отражатели и ударопрочные корпуса;
  • Не имеют электроники и не требуют калибровки.
4 самоцентрирующихся колесных адаптера с рабочим диапазоном от 10” до 24,5”.
Примечание: Для обслуживания колесных дисков диаметром до 28” требуются расширители 20-1792-1.
Режимы измерений:
  • «Текущая плоскость» - УУК автомобиля определяются относительно плоскости образуемой мишенями.
Способы компенсации биений:
  • Прокатывание – быстрая процедура с дополнительной функцией контроля грубых ошибок;
2. Кабинет WA520E
В комплектацию входят:
 Фиксатор педали тормоза.
 Фиксатор рулевого колеса.
3. Монитор LCD 20”*