Стенд сход-развал Hunter WA560VM/22LE-421LZ5M дилерский HTA-MB-R
Узнать подробнее
Наша компания предоставляет возможность оплатить заказ практически любым удобным для Вас способом:
  1. Оплата наличным в точках продаж по адресам офисов компании;
  2. Оплата по счету (безналичный расчет)
  3. Онлайн оплата банковской картой
Узнать подробнее
Товар распродан
Минимальная сумма заказа
50 000 рублей
Артикул: 9342
Товар распродан
Смотреть все характеристики >
Нашли дешевле? Снизим цену!
Гарантия
1 год
Доставка
от 2 дней
Удобная
оплата
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата
  • Гарантия
  • Отзывы
Описание Hunter Engineering WA560VM/22LE-421LZ5M
Кабинет мобильный стандартный; ОС Windows; WinAlign MB, WebSpecs, Photo/Video опция; Монитор LCD 22" с креплением; Принтер цветной; Мульти-D, 4 камеры, электромеханический лифт, мишени высокого разрешения; Круги поворотные механические. Примечание: адаптеры и фиксаторы руля и педали тормоза не включены.
Состав стенда
КомпонентОписание
1. Датчики Hawkeye HS421LZ5MBE
Исполнение с электромеханическим приводом траверсы видеокамер. Диапазон вертикального перемещения составляет 1461 мм (максимум). Управление приводом осуществляется через программу WinAlign. Возможна совместная работа с любым типом WA кабинетов.
Используют Мульти-D технологию моделирования для получения точных измерений.
Camera-Target-Lift Tracking – Автоматическое сопровождение мишеней (автоотслеживание).
4 мишени высокого разрешения:
  • Обеспечивают больший угол видения по вертикали и горизонтали;
  • Компактные и легкие;
  • Имеют небьющиеся отражатели и ударопрочные корпуса;
  • Не имеют электроники и не требуют калибровки.
Режимы измерений:
  • «Текущая плоскость» – УУК автомобиля определяются относительно плоскости образуемой мишенями.
Способы компенсации биений:
  • Использование спецадаптеров не требующих компенсации;
  • Прокатывание – быстрая процедура с дополнительной функцией контроля грубых ошибок;
2. Кабинет WA560VMBE
Стандартный компактный мобильный.
В комплектацию входят:
 Кронштейн хранения фиксаторов рулевого колеса и тормоза.
 2 механических поворотных круга малого трения высотой 50 мм с защитными покрытиями
 Romess интерфейс комплект
3. Монитор LCD 21.5”*