Удлинитель резиновый в мет. оплетке 210мм, EX-210-FM-U с крепежом
Узнать подробнее
Наша компания предоставляет возможность оплатить заказ практически любым удобным для Вас способом:
  1. Оплата наличным в точках продаж по адресам офисов компании;
  2. Оплата по счету (безналичный расчет)
  3. Онлайн оплата банковской картой
Узнать подробнее
Минимальная сумма заказа
50 000 рублей
Артикул: 21021
В наличии
Смотреть все характеристики >
Нашли дешевле? Снизим цену!
Гарантия
до 3 лет
Доставка
от 2 дней
Удобная
оплата
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата
  • Гарантия
  • Отзывы
Описание Rossvik EX-210-FM-U
Удлинитель резиновый в мет. оплетке 210 мм с крепежом используется на станциях технического обслуживания, автомобильных мастерских для обеспечения наиболее свободного доступа к шине в момент её подкачки. Металлическая оплетка позволяет продлить срок службы инструмента. Поставляется в транспортировочном полиэтиленовом пакете.
Наименование
Значение
Производитель
Доставка
Осуществляется одним из следующих способов:
  • Нашей логистической службой.
  • Самовывоз с ближайшего склада компании.
Подробнее с информацией о доставке вы можете ознакомиться на странице Доставка и оплата.
Оплата
Вы можете выполнить оплату наиболее удобным способом:
  • Наличными или по карте в офисе компании или на складе.
  • Банковским переводом для юр.лиц или некоммерческих организаций.
А также приобрести оборудование в лизинг или кредит через официальных партнёров.
Подробнее с информацией об оплате вы можете ознакомиться на странице Доставка и оплата.
Гарантия
Отзывы Rossvik EX-210-FM-U
Оставьте первый отзыв!
Написать отзыв
Необходима помощь в подборе оборудования?
Как вам было бы удобнее получить бесплатную консультацию?
Напишите ваш номер телефона и мы поможем вам с подбором:
Я подтверждаю согласие на обработку персональных данных
Необходимо подтвердить обработку данных
Напишите
письмо на почту
Написать письмо на почту
Аналогичные товары
Удлинитель резиновый в мет. оплетке EX-150M, пр-во Китай
Удлинитель резиновый EX-250R, пр-во Китай
Удлинитель пластиковый 150 мм EX-150, пр-во Китай
Удлинитель пластиковый 170мм EX-170 (EX-152 PT), пр-во Китай
Удлинитель резиновый в мет. оплетке EX-250M, пр-во Китай
Удлинитель резиновый EX-140R, пр-во Китай
Удлинитель металлический 36мм, 45°, VE36-45 (VE-1 45°), пр-во Китай
Удлинитель металлический 140мм, прямой EX-140MT (MEX-142), пр-во Китай
Удлинитель резиновый EX-160R, пр-во Китай
Удлинитель пластиковый 115 мм EX-115 (EX-97PT), пр-во Китай
Удлинитель для подкачки TCH-009B, 200мм
В кредит от 7/мес
Удлинитель пластиковый 95мм EX-95 (EX-77PT), пр-во Китай
Удлинитель резиновый EX-210R, пр-во Китай
Удлинитель металлический 36мм, 90°, VE36-90 (VE-2 90°), пр-во Китай