JET GHD-35PFA Редукторный сверлильный станок
Узнать подробнее
Наша компания предоставляет возможность оплатить заказ практически любым удобным для Вас способом:
  1. Оплата наличным в точках продаж по адресам офисов компании;
  2. Оплата по счету (безналичный расчет)
  3. Онлайн оплата банковской картой
Узнать подробнее
ruble icon
Лучшая цена –
ниже средней рыночной
Артикул: 4682
0 отзывов
В наличии
  • Напряжение питания, В 400
  • Максимальный диаметр сверления, мм 35
  • Количество скоростей шпинделя 12
Смотреть все характеристики >
Нашли дешевле? Снизим цену!
Гарантия
до 3 лет
Доставка
от 2 дней
Удобная
оплата
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата
  • Гарантия
  • Отзывы
Описание JET GHD-35PFA
Ключевой особенностью данной модели является ее универсальность и гибкость настроек. Станок оснащен мощным асинхронным двигателем 1200 Вт, который в сочетании с 12-ступенчатой коробкой скоростей позволяет выбирать оптимальный режим обработки в широком диапазоне от 125 до 3030 об/мин. Это обеспечивает возможность эффективной работы с различными материалами и выполнения разнообразных операций, включая сверление отверстий диаметром до 35 мм и нарезание резьбы до М22.
Основные преимущества:
  • Встроенная система подвода СОЖ с отдельным насосом мощностью 85 Вт гарантирует эффективное охлаждение инструмента и заготовки.
  • Большой рабочий стол размером 400х360 мм с двумя Т-образными пазами предоставляет широкие возможности для закрепления заготовок различных размеров.
  • Значительный вылет шпинделя (260 мм) и большое расстояние от шпинделя до основания (1265 мм) позволяют обрабатывать крупногабаритные детали.
Характеристики JET GHD-35PFA
Наименование
Значение
Напряжение питания, В
400
Мощность двигателя, Вт
Максимальный диаметр сверления, мм
35
Частота вращения шпинделя, об/мин
Количество скоростей шпинделя
12
Наибольший диаметр резьбы, мм
М22
Расстояние шпиндель-стол, мм
685
Расстояние шпиндель-основание, мм
Вылет шпинделя, мм
260
Ход пиноли шпинделя, мм
155
Скорость автоматической подачи
Наклон головки, град
±0-45
Диаметр стойки, мм
120
Размеры стола, мм
Количество Т-образных пазов, шт
Тип двигателя
Асинхронный
Мощность насоса СОЖ, кВт
Габариты, мм
Упаковочные размеры, мм
Вес нетто/брутто, кг
Производитель
Доставка
Осуществляется одним из следующих способов:
  • Нашей логистической службой.
  • Самовывоз с ближайшего склада компании.
Подробнее с информацией о доставке вы можете ознакомиться на странице Доставка и оплата.
Оплата
Вы можете выполнить оплату наиболее удобным способом:
  • Наличными или по карте в офисе компании или на складе.
  • Банковским переводом для юр.лиц или некоммерческих организаций.
А также приобрести оборудование в лизинг или кредит через официальных партнёров.
Подробнее с информацией об оплате вы можете ознакомиться на странице Доставка и оплата.
Гарантия
Отзывы JET GHD-35PFA
Оставьте первый отзыв!
Написать отзыв
Необходима помощь в подборе оборудования?
Как вам было бы удобнее получить бесплатную консультацию?
Напишите ваш номер телефона и мы поможем вам с подбором:
Я подтверждаю согласие на обработку персональных данных
Необходимо подтвердить обработку данных
Напишите
письмо на почту
Написать письмо на почту
Аналогичные товары
Сверлильно-резьбонарезной станок с автоподачей Stalex Ø32/М20 мм, СОЖ, 1.5 кВт, 380 В, 33 MSB-32PF
  • Напряжение питания, В 380
Станок сверлильный с тисками, 450 Вт, 16 мм, 12 скоростей ND1651