ПОЛУАВТОМАТ MIG/MMA-200-1 (220В) (15кг) "BRIMA"
Узнать подробнее
Наша компания предоставляет возможность оплатить заказ практически любым удобным для Вас способом:
  1. Оплата наличным в точках продаж по адресам офисов компании;
  2. Оплата по счету (безналичный расчет)
  3. Онлайн оплата банковской картой
Узнать подробнее
Артикул: 7400
0 отзывов
В наличии
  • Напряжение питания, В 220
  • Потребляемая мощность, кВА 9.2
  • Максимальный сварочный ток, А 250
  • Период нагрузки, % 60
  • Напряжение холостого хода, В 50
Смотреть все характеристики >
Нашли дешевле? Снизим цену!
Гарантия
1 год
Доставка
от 2 дней
Удобная
оплата
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата
  • Гарантия
  • Отзывы
Описание BRIMA BRIMA MIG/MMA-200-1
Наименование
Значение
Напряжение питания, В
220
Потребляемая мощность, кВА
9.2
Максимальный сварочный ток, А
250
Период нагрузки, %
60
Напряжение холостого хода, В
50
Цифровой дисплей
Есть
Режим MMA
Да
Подающий механизм
Встроенный
Тип полуавтомата
Инверторный
КПД, %
85
Коэффициент мощности
0.85
Класс изоляции
F
Класс защиты (IP)
IP21S
Диаметр сварочной проволоки, мм
Размер кассеты, кг
15
Габариты, мм
Вес, кг
28
Производитель
Доставка
Осуществляется одним из следующих способов:
  • Нашей логистической службой.
  • Самовывоз с ближайшего склада компании.
Подробнее с информацией о доставке вы можете ознакомиться на странице Доставка и оплата.
Оплата
Вы можете выполнить оплату наиболее удобным способом:
  • Наличными или по карте в офисе компании или на складе.
  • Банковским переводом для юр.лиц или некоммерческих организаций.
А также приобрести оборудование в лизинг или кредит через официальных партнёров.
Подробнее с информацией об оплате вы можете ознакомиться на странице Доставка и оплата.
Гарантия
Оставьте первый отзыв!
Написать отзыв
Необходима помощь в подборе оборудования?
Как вам было бы удобнее получить бесплатную консультацию?
Напишите ваш номер телефона и мы поможем вам с подбором:
Я подтверждаю согласие на обработку персональных данных
Необходимо подтвердить обработку данных
Напишите
письмо на почту
Написать письмо на почту
Аналогичные товары
HOT MIG-1 Аппарат сварочный MIG/MAG & ММА инверторный 900622
  • Am 16 А
  • Напряжение питания, В 230
  • Потребляемая мощность, кВт 7,5
Инверторный сварочный полуавтомат AuroraPRO SPEEDWAY 250 (MIG/MAG+MMA)
  • Напряжение питания, В 400
  • Потребляемый ток, А 14.5
ПОЛУАВТОМАТ MIG-500 (380В) (15кг)  "BRIMA"
  • Напряжение питания, В 380
  • Максимальный сварочный ток, А 500
Сварочный полуавтомат ЕВМ MIGACTIVE 200 c цифровым дисплеем (230В, 200А)