Подъемник автомобильный двухстоечный WDK-522N (380 В), 4 ТОННЫ
Узнать подробнее
Наша компания предоставляет возможность оплатить заказ практически любым удобным для Вас способом:
  1. Оплата наличным в точках продаж по адресам офисов компании;
  2. Оплата по счету (безналичный расчет)
  3. Онлайн оплата банковской картой
Узнать подробнее
Товар распродан
Минимальная сумма заказа
50 000 рублей
Артикул: 13034
Товар распродан
  • Напряжение питания, В 380
  • Высота подхвата, мм 110
  • Время подъема, сек 50
Смотреть все характеристики >
Нашли дешевле? Снизим цену!
Гарантия
1 год
Доставка
от 2 дней
Удобная
оплата
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата
  • Гарантия
  • Отзывы
Описание WiederKraft WDK-522N/380
Цельнометаллические стойки изготовлены из листовой стали (5 мм) и по прочности соответствуют требованиям международных стандартов. Лапы подъемника изготовлены из  стали (8 мм) и надежно защищены от деформации при нагрузке. Телескопическая часть лапы подъемника изготовлена из стали (6 мм). Внутренними каретки снабжены необслуживаемыми синтетическими ползунками.